Live ライブ情報

Archive2015年のライブ情報

月光グリーンワンマンライブ『“汗ダク”night's スペシャル!』

2015.12.13 Sun. 下北沢SHELTER NEW!

OSAKA VOICE -Vol.4- 〜なまら ほんま ありがとう 2015〜

2015.12.11 Fri. SHINSAIBASHI VARON UPDATE!

月光グリーンワンマンライブ『“汗ダク”night's スペシャル!〜札幌編〜』

2015.12.06 Sun. 札幌SOUND CRUE UPDATE!

月と光とアンプラグド Vol.1〜札幌編〜

2015.12.05 Sat. 札幌 musica hall cafe UPDATE!

【追加公演!】月と光とアンプラグド Vol.1〜東京編〜

2015.11.29 Sun. 新代田crossing NEW!

月と光とアンプラグド Vol.1〜東京編〜

2015.11.29 Sun. 新代田crossing UPDATE!

~Static Chronicle Tour~BACKDRAFTSMITHS TOUR FINAL ONEMAN LIVE

2015.11.28 Sat. 下北沢GARDEN

高橋祭り2015

2015.11.22 Sun. 札幌COLONY

CaffeineLIVE(Vol.31)「AKI NO UTAGE」

2015.10.25 Sun. SoundLab mole UPDATE!

The third energy-ELLCUBE移転6周年記念-

2015.10.12 Mon. 苫小牧ELLCUBE UPDATE!

HBCとれたてマルシェ ~美味 ほっかいどう旬発見 presents~

2015.09.21 Mon. 札幌市北3条広場(アカプラ) UPDATE!

高橋祭り2015チケット発売記念LIVE

2015.09.19 Sat. 札幌UNIONFIELD UPDATE!

新琴似音楽祭

2015.09.06 Sun. 新琴似中央公園 NEW!

活性の火'15 (カッセイノヒ)

2015.08.30 Sun. 苫小牧駅前娯楽場パーク特設ステージ

F.A.D YOKOHAMA presents『“operation”vol.4』

2015.08.29 Sat. F.A.D YOKOHAMA UPDATE!

月光グリーン企画『“汗ダク”night’s~道産子スペシャル~』

2015.08.28 Fri. 下北沢SHELTER UPDATE!

weekday hit -vol.3-

2015.08.27 Thu. 下北沢SHELTER UPDATE!

OSAKA VOICE -vol.3-

2015.08.25 Tue. SHINSAIBASHI VARON UPDATE!

cube summer garden Live 2015

2015.08.23 Sun. cube garden NEW!

月光マシーン2015

2015.08.02 Sun. cube garden

赤い靴

2015.08.01 Sat. 札幌SOUND CRUE

HBC赤レンガプレミアムフェスト

2015.07.19 Sun. 札幌市北3条広場 NEW!

第41回さっぽろ市民音楽祭

2015.07.12 Sun. さっぽろホコテン

OSAKA VOICE vol.2

2015.06.30 Tue. SHINSAIBASHI VARON UPDATE!

月光グリーン ミニライブ&サイン会

2015.06.29 Mon. タワーレコード難波店 NEW!

JUN☆KOBA 5th Anniversary tour-ONE HUNDRED R&R COASTER-FINAL SERIES

2015.06.28 Sun. 下北沢ReG

”D”night's vol.2

2015.06.26 Fri. 下北沢SHELTER UPDATE!

weekday hit vol.2

2015.06.25 Thu. 下北沢SHELTER UPDATE!

ザンギなき戦い 第六章 札幌編

2015.06.21 Sun. Sound Lab mole UPDATE!

JUN☆KOBA 5th Anniversary tour -ONE HUNDRED R&R COASTER

2015.05.10 Sun. 札幌UNIONFIELD

JUN☆KOBA 5th Anniversary tour -ONE HUNDRED R&R COASTER

2015.05.09 Sat. 札幌UNIONFIELD

vianka定期企画「白 vol.2」

2015.04.18 Sat. 札幌 COLONY

OSAKA VOICE

2015.03.03 Tue. SHINSAIBASHI VARON UPDATE!

ザ・キャプテンズ「失神サーキット2014-2015~メロメロ~」

2015.03.01 Sun. F.A.D YOKOHAMA

"汗ダク"night's

2015.02.27 Fri. 下北沢SHELTER UPDATE!

【weekday hit】

2015.02.26 Thu. 下北沢SHELTER UPDATE!

EZOorFES!5

2015.01.26 Mon. 札幌 COLONY

CITY BOY NIGHT vol.18〜ノンストップカーニバルtour FINAL〜

2015.01.23 Fri. 札幌 COLONY UPDATE!

FSR2015 in mole

2015.01.11 Sun. Sound Lab mole UPDATE!